2 Tabatiere, 19. Jhdt.
Silber 900, 13-lötig, Innenvergoldung, teilweise Tula (oder Niello), Ziergravur, Scharnierdeckeln, österr. und Alt Prager Beschauzeichen 1872 - 1922 bzw. (Prag) 1857, Druck- und Lötstellen, Gesamtgewicht 168,5 g, beschädigt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Tabatiere, 19. Jhdt.
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |